급상승 검색어
이전

지금은 우는중

힘들어요저 파 한단이랑 계란 6개 자질구레 한거 샀는데 ㅋㅋ가격이ㅋㅋㅋㅋ
865
예은맘이 /
2017-01-24

 

만이천원 나왔어요 ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
쪽파 한단
계란 6개들이
풀무원 생나또 2인분
무순 한팩 


이렇게 샀는데 만이천원ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ

ㅋㅋ깜짝 놀랐네요..이노무물가